SERVIZI DI SGOMBERO NEVE E SPARGIMENTO CLORURI TRIENNIO 202520262027
Buyer: AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DELL'AQUILA
- Published
- 12 November 2024
- Submission deadline
- 30 November 2024, 13:00
- Estimated value
- €4,570,652
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00686953-2024
- Reference
- 98b4a39c-504d-4ea3-b5e7-91db08bb248b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90620000Servicios de limpieza y eliminación de nieve
Description
L’appalto ha per oggetto la prestazione dei servizi invernali di sgombraneve, di spargimento di prodotti antigelo e di pronto intervento sull'intero territorio provinciale suddiviso in cinque macro aree corrispondenti alle “Aree Tecniche” del Settore Viabilità dell’Ente, secondo le quali è suddivisa la viabilità della Provincia dell'Aquila.
Lots (43)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AREA TECNICA 1: LOTTO 1 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €154,100 |
| 2 | AREA TECNICA 1: LOTTO 2 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €112,700 |
| 3 | AREA TECNICA 1: LOTTO 3 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €83,720 |
| 4 | AREA TECNICA 1: LOTTO 4 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €87,400 |
| 5 | AREA TECNICA 1: LOTTO 5 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €73,600 |
| 6 | AREA TECNICA 1: LOTTO 6 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €73,600 |
| 7 | AREA TECNICA 1: LOTTO 7 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €73,600 |
| 8 | AREA TECNICA 1: LOTTO 8 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €82,800 |
| 9 | AREA TECNICA 1: LOTTO 9 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €179,400 |
| 10 | AREA TECNICA 2: LOTTO 10 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €128,800 |
| 11 | AREA TECNICA 2: LOTTO 11 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €115,000 |
| 12 | AREA TECNICA 2: LOTTO 12 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €87,400 |
| 13 | AREA TECNICA 2: LOTTO 13 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €59,800 |
| 14 | AREA TECNICA 2: LOTTO 14 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €60,720 |
| 15 | AREA TECNICA 2: LOTTO 15 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €62,100 |
| 16 | AREA TECNICA 2: LOTTO 16 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €138,000 |
| 17 | AREA TECNICA 2: LOTTO 17 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €64,400 |
| 18 | AREA TECNICA 2: LOTTO 18 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €69,000 |
| 19 | AREA TECNICA 2: LOTTO 19 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €119,600 |
| 20 | AREA TECNICA 3: LOTTO 20 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €92,000 |
| 21 | AREA TECNICA 3: LOTTO 21 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €69,000 |
| 22 | AREA TECNICA 3: LOTTO 22 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €161,000 |
| 23 | AREA TECNICA 3: LOTTO 23 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €161,000 |
| 24 | AREA TECNICA 3: LOTTO 24 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €138,000 |
| 25 | AREA TECNICA 3: LOTTO 25 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €161,000 |
| 26 | AREA TECNICA 3: LOTTO 26 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €115,000 |
| 27 | AREA TECNICA 3: LOTTO 27 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €69,000 |
| 28 | AREA TECNICA 4: LOTTO 28 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €115,000 |
| 29 | AREA TECNICA 4: LOTTO 29 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €118,312 |
| 30 | AREA TECNICA 4: LOTTO 30 | 90620000 Servicios de limpieza y eliminación de nieve | €110,400 |
Official publications
- TED · 00686953-2024 · 12 November 2024
- OJS · 220/2024 · 12 November 2024
Other tenders from AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DELL'AQUILA
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027
- affidamento dei servizi inerenti l’ingegneria e l’architettura relativi alla progettazione, alla direzione dei lavori e al coordinamento…
- servizi tecnici di aggiornamento del progetto della fattibilità tecnico-economica e, in opzione, della Direzione Lavori e del CSE per i…
- LAVORI DI DEMOLIZIONE E RICOSTRUZIONE IN SITO DELL'EX COMPLESSO ITAS IN L'AQUILA (AQ), PER DESTINARLO A NUOVA SEDE DELL'ISTITUTO TECNICO…
- Acquisizione del servizio di Agenzia di viaggi per le mobilità del personale e degli studenti finalizzate alla realizzazione del progetto…
- Procedura aperta ex. Art. 71 D.Lgs. n. 36/2023 di rilevanza comunitaria per servizio di Agenzia di viaggi per le mobilità del personale e…
- Procedura aperta FSCRI_RI_2-277 INTERVENTI DI MESSA IN SICUREZZA E DI ADEGUAMENTO FUNZIONALE DELLE STRADE PROVINCIALI servizi inerenti…
- PROCEDURA APERTA
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027
- SERVIZI DI SFALCIO ERBA TRIENNIO 2025-2027