El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizi di ricovero, mantenimento e cura dei cani e gatti vaganti e randagi catturati sul territorio comunale e della gestione di tutti gli adempimenti previsti dalla d.g.r. del Lazio 43/2010

Buyer: COMUNE DI FORMIA

Published
20 August 2024
Submission deadline
23 September 2024, 12:00
Estimated value
€1,548,600
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00499071-2024
Reference
a2839903-6a60-423a-99c3-583ed2320f32
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta di rilevanza comunitaria a lotto unico (art. 71 del d.lgs. 31 marzo 2023 n. 36) per lappalto dei servizi di ricovero, mantenimento e cura dei cani e gatti vaganti e randagi catturati sul territorio comunale e della gestione di tutti gli adempimenti previsti dalla d.g.r. del Lazio 43/2010 di competenza del comune di Formia (LT).

Award criteria

Official publications