Servizi di pulizia dei siti gestiti dall'ASSM
Buyer: AZIENDA SPECIALIZZATA SETTORE MULTISERVIZI Spa
- Published
- 2 January 2025
- Submission deadline
- 30 January 2025, 17:30
- Estimated value
- €536,331
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00000026-2025
- Reference
- 82e0450d-5e71-4756-b003-ddeafc38fa47
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90910000Servicios de limpieza
Description
Servizi di pulizia dei siti gestiti dall'ASSM
Award criteria
- Quality — disciplinare di gara - art 18.1
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00000026-2025 · 2 January 2025
- OJS · 1/2025 · 2 January 2025
Other tenders from AZIENDA SPECIALIZZATA SETTORE MULTISERVIZI Spa
- Procedura aperta per laffidamento di contratti pubblici di servizi e forniture nei settori ordinari di importo superiore alle soglie…
- Procedura aperta per laffidamento di contratti pubblici di servizi e forniture nei settori ordinari di importo superiore alle soglie…
- Servizi di pulizia dei siti gestiti dall'ASSM
- FORNITURA DI UN TRASFORMATORE TRIFASE 132/20 KV - 25 MVA PER LA NUOVA CABINA PRIMARIA DA REALIZZARSI IN LOCALITA ROTONDO - COMUNE DI…
- FORNITURA DI UN TRASFORMATORE TRIFASE 132/20 KV - 25 MVA PER LA NUOVA CABINA PRIMARIA DA REALIZZARSI IN LOCALITA ROTONDO - COMUNE DI…
- FORNITURA DI UN TRASFORMATORE TRIFASE 132/20 KV - 25 MVA PER LA NUOVA CABINA PRIMARIA DA REALIZZARSI IN LOCALITA ROTONDO - COMUNE DI…