Servizi di progettazione e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di direzione dei lavori e coordinamento sicurezza in esecuzione per la riqualificazione logistica e ristrutturazione del magazzino di via Valmaura a Trieste
Buyer: Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 12 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €1,450,910
- Place of performance
- TRIESTE, ITH44
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00799835-2024
- Reference
- b0c835ff-67bb-4061-993e-a6533c9378ac
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71221000Servicios de arquitectura para edificios
Description
Servizi di progettazione e coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di direzione dei lavori e coordinamento sicurezza in esecuzione per la riqualificazione logistica e ristrutturazione del magazzino di via Valmaura a Trieste.
Award criteria
- Quality — si rimanda al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00799835-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024
Other tenders from Regione autonoma Friuli Venezia Giulia - Direzione centrale patrimonio, demanio, servizi generali e sistemi informativi - Servizio centrale unica di committenza e provveditorato
- Affidamento del servizio di sviluppo, realizzazione e gestione delle strategie di comunicazione dei programmi co-finanziati con fondi…
- DMR 641- Bando di gara per l’assegnazione di una concessione demaniale marittima di un immobile in località Lignano Sabbiadoro (UD) e…
- PNRR M4 “Istruzione e ricerca”, C1, Investimento 1.1 “Piano per asili nido e scuole dell’infanzia e servizi di educazione e cura pe r la…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni per l’affidamento della fornitura di vestiario a ridotto impatto ambientale…
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di carta a ridotto impatto…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.lgs. n. 36/2023 per la stipula di una Convenzione avente ad oggetto l’affidamento del servizio…
- Servizi di progettazione, di coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, con opzione di direzione lavori e coordinamento…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento del servizio assicurativo per la copertura dei danni da fauna selvatica
- Gara europea a procedura aperta per la stipula di Convenzioni aventi ad oggetto l’affidamento della fornitura di arredi scolastici e per…
- Affidamento del servizio di gestione del Giardino botanico Carsiana sito a Sgonico (TS) - [Codice iniziativa 25PGR274]