El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Servizi di logistica prezzo i magazzini farmaceutici ed economali e di facchinaggio e movimentazione rifiuti ingombranti

Buyer: A.O. DEI COLLI

Published
3 June 2025
Submission deadline
11 July 2025, 12:00
Estimated value
€6,304,381
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00356854-2025
Reference
7cc9c63b-4ea4-40c8-9fc2-b36abe3b3702
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di logistica prezzo i magazzini farmaceutici ed economali e di facchinaggio e movimentazione rifiuti ingombranti

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 servizio di logistica prezzo i magazzini farmaceutici ed economali
ITF33
63110000 Servicios de manipulación de la carga €3,802,191
2 servizio di facchinaggio e movimentazione rifiuti ingombranti
ITF33
63110000 Servicios de manipulación de la carga €2,502,191

Award criteria

Official publications