Servizi di gestione integrata delle trasferte di lavoro
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 17 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 15:00
- Estimated value
- €1,180,800
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00771368-2024
- Reference
- 60fc4893-e713-4351-a8fc-d6faf17f035f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento dei servizi di gestione integrata delle trasferte di lavoro per il personale della Banca d'Italia
Award criteria
- Quality — L'appalto verrà aggiudicato, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. n. 36/2023, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (70%…
Official publications
- TED · 00771368-2024 · 17 December 2024
- OJS · 245/2024 · 17 December 2024