SERVIZI DI DISBRIGO PRATICHE E ASSISTENZA ALLA REVISIONE DEGLI AUTOMEZZI E DISBRIGO PRATICHE AUTOMOBILISTICHE PER GLI AUTOMEZZI DEL PARCO VEICOLARE DI A.S.I.A. NAPOLI SPA
Buyer: Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 18 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €290,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00360364-2024
- Reference
- 5706f5e1-99cb-47cf-b100-11abdd638a06
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
SERVIZI DI DISBRIGO PRATICHE E ASSISTENZA ALLA REVISIONE DEGLI AUTOMEZZI E DISBRIGO PRATICHE AUTOMOBILISTICHE PER GLI AUTOMEZZI DEL PARCO VEICOLARE DI A.S.I.A. NAPOLI SPA
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Servizio di disbrigo pratiche ed assistenza alla revisione degli automezzi del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli SpA | 98300000 Servicios diversos | €200,000 |
| 2 | Servizio di disbrigo pratiche automobilistiche relative agli automezzi del parco veicolare di A.S.I.A. Napoli SpA | 98300000 Servicios diversos | €90,000 |
Award criteria
- Price — Si veda disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00360364-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024
Other tenders from Azienda Servizi Igiene Ambientale Napoli S.p.A.
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- Servizio di selezione, pulizia e messa a disposizione per l’avvio al riciclo, previa pressatura, di circa 3.000 Ton/anno di rifiuti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Procedura aperta 547/ACU/2024, suddivisa in cinque lotti, ciascuno dei quali finalizzatoalla conclusione di un accordo quadro con un unico…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- P.A. 547/ACU/2024 - Servizio di manutenzione e/o riparazione delle attrezzature per l’igiene urbana installate sugli automezzi facenti…
- Servizi di welfare aziendale mediante la fornitura di buoni di acquisto
- Servizi di custodia/portierato e di vigilanza armata presso le sedi di A.S.I.A. Napoli S.p.A.
- Affidamento del servizio di manutenzione integrata dei contenitori stradali per la raccolta dei rifiuti a carico laterale e bilaterale