El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO, TECNICO-FUNZIONALE E STATICO E RILASCIO DELL’ATTESTATO DI PRESTAZIONE ENERGETICA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE. PNC-PNRR CUP H15F21000630001

Buyer: COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione

Published
26 March 2025
Estimated value
€1,438,234
Place of performance
FIRENZE, ITI14
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00192930-2025
Reference
e0581c39-bd5b-443e-b1bb-5301b12680f9
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO, TECNICO-FUNZIONALE E STATICO E RILASCIO DELL’ATTESTATO DI PRESTAZIONE ENERGETICA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE. PNC-PNRR - PIANO NAZIONALE PER GLI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI AL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA – PNC-MIC - INTERVENTO ID. N. 7.1, DI CUI AL DM 139 DEL 29 MARZO 2023” – CUP H15F21000630001, H15F22000110001.

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
Rpa s.r.l.

Official publications

Other tenders from COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione