El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO, TECNICO-FUNZIONALE E STATICO E RILASCIO DELL’ATTESTATO DI PRESTAZIONE ENERGETICA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE. PNC-PNRR CUP H15F21000630001

Buyer: COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione

Published
8 April 2024
Submission deadline
9 May 2024, 13:00
Estimated value
€1,438,234
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00203307-2024
Reference
cdb3075e-ffaf-4cd8-8dfb-3628fff79778
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO, TECNICO-FUNZIONALE E STATICO E RILASCIO DELL’ATTESTATO DI PRESTAZIONE ENERGETICA DELL’INTERVENTO DENOMINATO “RIQUALIFICAZIONE DELLO STADIO ARTEMIO FRANCHI DI FIRENZE. PNC-PNRR - PIANO NAZIONALE PER GLI INVESTIMENTI COMPLEMENTARI AL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA – PNC-MIC - INTERVENTO ID. N. 7.1, DI CUI AL DM 139 DEL 29 MARZO 2023” – CUP H15F21000630001, H15F22000110001.

Award criteria

Official publications

Other tenders from COMUNE DI FIRENZE - Direzione Risorse Finanziarie - Servizio Entrate e Recupero Evasione