Servizi di Business Intelligence sulle persone fisiche e giuridiche italiane ed estere connesse al mondo degli appalti, con riferimento alle informazioni anagrafiche, finanziarie, societarie, patrimoniali, commerciali e sanzionatorie.
Buyer: Anas S.p.A.
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 4 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €800,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00325322-2024
- Reference
- 7c12dbe4-b454-41e9-8810-e496c73aeaaa
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79980000Servicios de suscripción
Description
Gara europea a procedura aperta per l’affidamento dei Servizi di Business Intelligence sulle persone fisiche e giuridiche italiane ed estere connesse al mondo degli appalti, con riferimento alle informazioni anagrafiche, finanziarie, societarie, patrimoniali, commerciali e sanzionatorie.
Award criteria
- Quality — L'aggiudicazione sarà effettuata sulla base del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo (70% qualità; 30% prezzo)
Official publications
- TED · 00325322-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024