SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI
Buyer: IPAB CENTRO SERVIZI RESIDENZA S.PIO X
- Published
- 29 November 2024
- Submission deadline
- 17 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €4,761,369
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00728726-2024
- Reference
- 2e2f932d-09b8-4f90-8970-8afca8f379ff
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI LAVANDERIA E DI PICCOLE MANUTENZIONI PRESSO L’I.P.A.B. CENTRO SERVIZI RESIDENZA SAN PIO X VALSTAGNA
Official publications
- TED · 00728726-2024 · 29 November 2024
- OJS · 233/2024 · 29 November 2024
Other tenders from IPAB CENTRO SERVIZI RESIDENZA S.PIO X
- SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI…
- SERVIZI DI ASSISTENZA SOCIO-SANITARIA DIURNA E NOTTURNA E DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI, DI PULIZIA E SANIFICAZIONE DEGLI AMBIENTI, DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO RELATIVO A DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO TEMPORANEO RELATIVO A DIVERSE FIGURE PROFESSIONALI…