Servizi di assistenza sanitaria complementare per i dipendenti non dirigenti (e per il nucleo familiare fiscalmente a carico) di Sogei S.p.A. e Consip S.p.A. - ID 2823
Buyer: CONSIP S.p.A.
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 5 May 2025, 16:00
- Estimated value
- €9,492,480
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00189271-2025
- Reference
- 0e3e02ac-d765-4707-a120-dd9a916f9681
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Gara a procedura aperta per l’affidamento dei servizi di assistenza sanitaria complementare per i dipendenti non dirigenti (e per il nucleo familiare fiscalmente a carico) di Sogei S.p.A. e Consip S.p.A. - ID 2823
Award criteria
- Quality — Qualità
Official publications
- TED · 00189271-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025