Servizi di Allestimento Casa Italia Parigi 2024
Buyer: CONI - Comitato Olimpico Nazionale Italiano
- Published
- 21 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,108,977
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00169800-2024
- Reference
- 77b419be-b68f-4669-a8ee-da4f0a396044
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98390000Otros servicios
Description
Servizi di Allestimento Casa Italia Parigi 2024
Award criteria
- Quality — Valutazione tecnica complessiva
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00169800-2024 · 21 March 2024
- OJS · 58/2024 · 21 March 2024
Other tenders from CONI - Comitato Olimpico Nazionale Italiano
- INDAGINE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA RISTRETTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI AGENZIA VIAGGI E…
- Allestimento Casa Italia Milano Cortina 2026 (Milano -Cortina-Livigno)
- Manutenzione ordinaria e straordinaria e tecnologica, pronto intervento, conduzione degli impianti, fornitura del materiale di consumo per…
- Servizi travel agency e gestione integrata trasferte
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA E RECEPTION PRESSO IL CENTRO DI PREPARAZIONE OLIMPICA DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA E RECEPTION PRESSO IL CENTRO DI PREPARAZIONE OLIMPICA “GIULIO ONESTI” DI ROMA…
- Manutenzione ordinaria e straordinaria e tecnologica, pronto intervento, conduzione degli impianti, fornitura del materiale di consumo per…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER Servizi di attività Desk di Front Office e Back Office per l’Istituto di Medicina e Scienza dello Sport…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE E BAR PRESSO IL CPO ROMA LOTTO 1 E PRESSO IL CPO FORMIA LOTTO 2 DEL CONI
- Servizi di ristorazione e bar presso C.P.O. Tirrenia (PI)