Servizi assistenza e consulenza tributaria, fiscale e amministrativa
Buyer: CONI - Comitato Olimpico Nazionale Italiano
- Published
- 23 May 2025
- Submission deadline
- 20 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €320,000
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00332873-2025
- Reference
- 0906d895-1993-423c-8dba-e08d51e85051
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79220000Servicios fiscales
Description
Servizi assistenza e consulenza tributaria, fiscale e amministrativa
Award criteria
- Quality — Valutazione criteri tecnici
- Price — Punteggio economico
Official publications
- TED · 00332873-2025 · 23 May 2025
- OJS · 99/2025 · 23 May 2025
Other tenders from CONI - Comitato Olimpico Nazionale Italiano
- INDAGINE PRELIMINARE DI MERCATO FINALIZZATA ALLESPLETAMENTO DI UNA PROCEDURA RISTRETTA PER LAFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI AGENZIA VIAGGI E…
- Allestimento Casa Italia Milano Cortina 2026 (Milano -Cortina-Livigno)
- Manutenzione ordinaria e straordinaria e tecnologica, pronto intervento, conduzione degli impianti, fornitura del materiale di consumo per…
- Servizi travel agency e gestione integrata trasferte
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA E RECEPTION PRESSO IL CENTRO DI PREPARAZIONE OLIMPICA DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GUARDIANIA E RECEPTION PRESSO IL CENTRO DI PREPARAZIONE OLIMPICA “GIULIO ONESTI” DI ROMA…
- Manutenzione ordinaria e straordinaria e tecnologica, pronto intervento, conduzione degli impianti, fornitura del materiale di consumo per…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER Servizi di attività Desk di Front Office e Back Office per l’Istituto di Medicina e Scienza dello Sport…
- SERVIZIO DI RISTORAZIONE E BAR PRESSO IL CPO ROMA LOTTO 1 E PRESSO IL CPO FORMIA LOTTO 2 DEL CONI
- Servizi di ristorazione e bar presso C.P.O. Tirrenia (PI)