SERVIZI ASSICURATIVI PER IL C.R.C. RESPONSABILIT CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO - FURTO - INCENDIO E RISCHI VARI - INFORTUNI CUMULATIVA - GARANZIA SANITARIA.
Buyer: CONSIGLIO REGIONALE DELLA CAMPANIA
- Published
- 25 March 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €501,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00190904-2025
- Reference
- 69f0b0c5-0e08-404c-80ff-e6555fe84b00
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
GARA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LAFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SEGUENTI SERVIZI ASSICURATIVI PER IL CONSIGLIO REGIONALE DELLA CAMPANIA: POLIZZA RESPONSABILIT CIVILE VERSO TERZI E PRESTATORI DI LAVORO - POLIZZA FURTO - POLIZZA INCENDIO E RISCHI VARI - POLIZZA INFORTUNI CUMULATIVA - POLIZZA GARANZIA SANITARIA.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00190904-2025 · 25 March 2025
- OJS · 59/2025 · 25 March 2025