Servizi Assicurativi del Consorzio
Buyer: Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDelta
- Published
- 22 September 2025
- Submission deadline
- 22 October 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,441,000
- Place of performance
- ESTE (PD), ITH36
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00619084-2025
- Reference
- 071c1fab-81d5-46e4-96bb-d4e22943c4d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Servizi Assicurativi del Consorzio
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza All Risks | 66510000 Servicios de seguros | €660,000 |
| 2 | Polizza RCT/O | 66510000 Servicios de seguros | €330,000 |
| 3 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €38,500 |
| 4 | Polizza Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €55,000 |
| 5 | Polizza RC Auto LM | 66510000 Servicios de seguros | €203,500 |
| 6 | Polizza RC Patrimoniale | 66510000 Servicios de seguros | €71,500 |
| 7 | Polizza Tutela Legale | 66510000 Servicios de seguros | €82,500 |
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00619084-2025 · 22 September 2025
- OJS · 181/2025 · 22 September 2025
Other tenders from Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDelta
- Interventi di messa in sicurezza e riordino idraulico della rete idraulica secondaria nel territorio compreso tra i fiumi Adige-Brenta e…
- Servizio di vigilanza privata armata per gli Uffici Giudiziari di Padova per il periodo di 36 mesi dall'1/01/2026 al 31/12/2028
- Servizio di vigilanza privata armata per gli Uffici Giudiziari di Padova per il periodo di 36 mesi dall'1/01/2026 al 31/12/2028
- GARA D'APPALTO A PROCEDURA APERTA SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VALUTAZIONE INDIPENDENTE DEL PIANO STRATEGICO…
- Fornitura e consegna di n.2 escavatori cingolati identici nuovi con opzione per lacquisto di altri 2
- Servizio di vigilanza privata armata per gli Uffici Giudiziari di Padova per il periodo di 36 mesi dall'1/01/2026 al 31/12/2028
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI GASOLIO PER L ESERCIZIO DELLE ATTIVITA' CONSORTILI PER IL TRIENNIO…
- Lavori annuali di sfalcio e di manutenzione della rete idraulica consortile su n.6 lotti funzionali
- Servizio di vigilanza privata armata presso gli Uffici giudiziari di Rovigo per un periodo di 36 mesi
- Servizio di vigilanza privata armata presso gli Uffici giudiziari di Rovigo per un periodo di 36 mesi