SERVIZI ASSICURATIVI
Buyer: COMUNE DI SACILE - AREA AFFARI GENERALI
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €922,974
- Place of performance
- Sacile, ITH41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00652174-2025
- Reference
- 3b42aaf9-e438-4dc6-8e7e-3736b4f448eb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SACILE - SERVIZI ASSICURATIVI 2026 - 2028
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66515200 Servicios de seguros de cosas | €414,983 |
| 2 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €300,000 |
| 3 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66516100 Servicios de seguros de responsabilidad civil de automóviles | €85,040 |
| 4 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | €55,451 |
| 5 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | €40,000 |
| 6 | ALL RISKS PATRIMONIO | 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional | €27,500 |
Award criteria
- Quality — OEPV - consultare disciplinare di gara
- Price — OEPV - consultare disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00652174-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025
Other tenders from COMUNE DI SACILE - AREA AFFARI GENERALI
- SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA INERENTI LA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ED ECONOMICA ED ESECUTIVA, LA DIREZIONE LAVORI, IL…
- SERVIZIO GLOBALE PER LA RESIDENZA PER ANZIANI E CENTRO DIURNO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE A FAVORE DEL COMUNE…
- SERVIZI DI INGEGNERIA ED ARCHITETTURA - DIREZIONE DEI LAVORI PER LA RISTRUTTURAZIONE EX CASERMA XXV APRILE - I stralcio