Servizi Assicurativi
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 19 April 2024
- Submission deadline
- 20 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €1,620,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00234360-2024
- Reference
- 0c31a728-44f6-457c-93de-9e83cd259684
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi degli artt. 71 e 108 del D.Lgs. n. 36/2023, suddivisa in n. 4 lotti, unici ed indivisibili, volta all’affidamento di servizi assicurativi occorrenti alla ASL Viterbo, per la durata di anni due, oltre eventuale proroga di anni uno.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Polizza Infortuni | 66510000 Servicios de seguros | €405,000 |
| 2 | Polizza Kasko | 66510000 Servicios de seguros | €241,000 |
| 3 | Polizza RCA Libro matricola | 66510000 Servicios de seguros | €101,000 |
| 4 | Polizza All Risk Patrimonio | 66510000 Servicios de seguros | €873,000 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00234360-2024 · 19 April 2024
- OJS · 78/2024 · 19 April 2024