Services de surveillance et de gardiennage pour le bâtiment DARWIN-Cloche d’or
Buyer: Ministère de la Santé et de la Sécurité sociale
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 17 September 2026, 17:00
- Place of performance
- LU000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533741-2026
- Reference
- ca84e6a8-e03c-4747-8db3-8495105cd879
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79713000Servicios de guardias de seguridad
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
Le ministère de la Santé et de la Sécurité sociale et l’Administration du cadastre et de la topographie lancent un appel d’offres pour un prestataire de service pour assurer les services de surveillance et de gardiennage à partir du 1er janvier 2027 pour le bâtiment « DARWIN II - Cloche d’or » qu’ils occupent.
Official publications
- TED · 00533741-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026