Services de marketing et de communication digitaux pour tous les jeux de la Loterie Nationale
Buyer: Loterie Nationale S.A. de droit public
- Published
- 19 June 2025
- Place of performance
- BE100
- Procedure
- Negotiated procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00396692-2025
- Reference
- 0cbf1043-7aa7-454d-88bc-71853f320ffb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79340000Servicios de publicidad y de marketing
- 79413000Servicios de consultoría en gestión de marketing
- 72420000Servicios de desarrollo de Internet
- 79415200Servicios de consultoría en diseño
- 72421000Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
- 72212480Servicios de desarrollo de software de ventas, mercadotecnia e inteligencia empresarial
- 79822500Servicios de diseño gráfico
- 79553000Servicios de autoedición
Description
Le présent marché porte sur des services de marketing et de communication digitaux pour tous les jeux de la Loterie Nationale et vise à conclure un accord-cadre avec un seul prestataire de services PAR LOT à l’issue d’une procédure en deux phases. Voir les documents du marché à télécharger via le site web https://www.publicprocurement.be. Il s'agit ici d'une procédure en deux phases. L’examen et la sélection des candidatures s’effectueront sur base du guide de sélection (phase 1). Seuls les candidats sélectionnés seront invités à remettre une offre (phase 2). Les documents du marché de la PHASE 2 y sont donnés uniquement « pour information ». La date ultime du 28/07/2025 avant 11h00 est la date de clôture pour l’introduction uniquement des demandes de participation (dossiers de candidatures). Ceci signifie que c’est uniquement votre réponse pour la PHASE 1 (phase de sélection) qui doit être introduite via la plateforme https://www.publicprocurement.be. Les éventuelles questions/réponses et rectifications seront également publiées et mises à disposition sur ce même site web. Veuillez donc consulter régulièrement le présent avis de marché. Personne de contact: Catherine Abanto (cath…
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FIN/PRO/2025.21 - Lot 1 | 79340000 Servicios de publicidad y de marketing | — |
| 2 | FIN/PRO/2025.21 - 2 | 79340000 Servicios de publicidad y de marketing | — |
Official publications
- TED · 00396692-2025 · 19 June 2025
- OJS · 116/2025 · 19 June 2025
Other tenders from Loterie Nationale S.A. de droit public
- Installation, transport, stockage et entretien de matériel publicitaire
- Location de stands événementiels et services associés
- Désignation d’un collège de deux réviseurs en qualité de commissaires aux comptes
- (Re)production et installations des enseignes publicitaires extérieures
- Versement d'une rente viagère aux gagnants de loteries publiques
- Location de stands événementiels et services associés
- Plateforme de jeux
- Bureau des marques
- Services d'enlèvement et de traitement des déchets (2 lots)
- Services d'huissiers de justice pour les tirages de la Loterie Nationale