SERVICES DE DUE DILIGENCE
Buyer: Loterie Nationale S.A. de droit public
- Published
- 13 August 2025
- Place of performance
- BE100
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00530871-2025
- Reference
- 1a30895a-5e03-4d6f-98ab-f29eec39d72f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66121000Servicios de fusiones y adquisiciones
Description
Le présent marché vise à conclure, à l'issue d'une procédure en deux phases, un accord-cadre avec maximum quatre (4) opérateurs économiques pour l’assistance à la réalisation de la due diligence en matière comptable et fiscale dans le cadre de l’acquisition d’une entreprise ou d’une activité. Voir les documents du marché à télécharger via le site web https://www.publicprocurement.be/ Il s'agit ici d'une procédure en deux phases. L’examen et la sélection des candidatures s’effectueront sur base du guide de sélection (phase 1). Seuls les candidats sélectionnés seront invités à remettre une offre (phase 2). Le cahier des charges de la phase 2 du marché est donné ici uniquement « pour information ». La date ultime du 16/09/2025 avant 11h00 est la date de clôture pour l’introduction uniquement des dossiers de candidatures. Ceci signifie que c’est uniquement votre réponse pour la PHASE 1 (phase de sélection) qui doit être introduite via la plateforme https://www.publicprocurement.be/ Les éventuelles questions/réponses et rectifications seront également publiées et mises à disposition sur ce même site web. Veuillez donc consulter régulièrement le présent avis de marché. Personne de con…
Official publications
- TED · 00530871-2025 · 13 August 2025
- OJS · 154/2025 · 13 August 2025
Other tenders from Loterie Nationale S.A. de droit public
- Installation, transport, stockage et entretien de matériel publicitaire
- Location de stands événementiels et services associés
- Désignation d’un collège de deux réviseurs en qualité de commissaires aux comptes
- (Re)production et installations des enseignes publicitaires extérieures
- Versement d'une rente viagère aux gagnants de loteries publiques
- Location de stands événementiels et services associés
- Plateforme de jeux
- Bureau des marques
- Services d'enlèvement et de traitement des déchets (2 lots)
- Services d'huissiers de justice pour les tirages de la Loterie Nationale