Services d'assurances pour OPH Orne Habitat
Buyer: ORNE HABITAT
- Published
- 18 June 2024
- Submission deadline
- 2 September 2024, 12:00
- Place of performance
- alençon, FRD13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00359910-2024
- Reference
- 1abe4cdb-e56e-4525-b941-7cd3e7ac8941
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription de contrats d'assurance pour l'OPH ORNE HABITAT
Lots (8)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | assurance de la protection juridique de l'entité | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | assurance des responsabilités civile mandataire | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | assurance des prestations statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 8 | assurance cyber risques | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché.
Official publications
- TED · 00359910-2024 · 18 June 2024
- OJS · 117/2024 · 18 June 2024