SERVICES D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUÉ ENTRE TERRE D'ÉMERAUDE COMMUNAUTÉ ET SON CIAS
Buyer: Terre dEmeraude Communauté
- Published
- 23 September 2025
- Submission deadline
- 31 October 2025, 12:00
- Place of performance
- FRC22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00621932-2025
- Reference
- c630c53c-6e88-430d-8069-eec2d35d954e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance du groupement de commandes constitué entre TERRE D'EMERAUDE COMMUNAUTÉ et le CIAS.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 6 | Assurance des prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 7 | Assurance tous risques expositions - musée | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
Official publications
- TED · 00621932-2025 · 23 September 2025
- OJS · 182/2025 · 23 September 2025