SERVICES D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE ENTRE LA VILLE DE TASSIN LA DEMI-LUNE, LE CCAS DE TASSIN LA DEMI-LUNE ET LE SIOL
Buyer: Ville de Tassin La Demi-Lune
- Published
- 10 June 2025
- Submission deadline
- 18 July 2025, 12:00
- Place of performance
- Tassin La Demi-Lune, FRK26
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00369195-2025
- Reference
- 2122b6ab-9d0e-4919-adc8-461d83ea5009
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance du groupement de commandes constitué entre la Commune, le CCAS de TASSIN MA DEMI-LUNE et le SIOL
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | assurance de la protection juridique de la collectivité et la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00369195-2025 · 10 June 2025
- OJS · 109/2025 · 10 June 2025