SERVICES D'ASSURANCES POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDE CONSTITUE ENTRE LA COMMUNE ET LE CCAS DES PONTS DE CE
Buyer: Mairie de Ponts de Cé
- Published
- 6 August 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €360,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00471738-2024
- Reference
- 0c2ed766-9a26-4aa1-aaf0-9350c8cf8932
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance du groupement de commande constitué entre la Commune des PONTS DE CE et son CCAS.
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
| 4 | Assurance de la protection juridique de la collectivité | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
| 5 | Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
| 6 | Assurance des prestations statutaires | 66510000 Servicios de seguros | €0 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Cost — Prix
- Quality — Assitance
Official publications
- TED · 00471738-2024 · 6 August 2024
- OJS · 152/2024 · 6 August 2024