Services d'assurances pour le Crous de Bordeaux Aquitaine
Buyer: Crous de Bordeaux Aquitaine
- Published
- 14 July 2025
- Submission deadline
- 4 September 2025, 11:00
- Place of performance
- FRI12
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00459085-2025
- Reference
- 75864dee-a761-443a-879d-9585b736e0e1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le CROUS DE BORDEAUX AQUITAINE.
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 - assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Lot 2 - assurance des responsabilités et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Lot 3 - assurance des véhicules à moteur et risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Lot 4 - assurance de la protection juridique de l'établissement | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Lot 5 - assurance de la protection fonctionnelle de l'établissement | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Lot 6 - assurance "dommages ouvrage" dans le cadre d'une police à aliments | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 7 | Lot 7 - assurance "dommages ouvrage" dans le cadre d'une police à aliments | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf. Règlement de consultation
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf. Règlement de consultation
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf. Règlement de consultation
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf. Règlement de consultation
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf. Règlement de consultation
- Price — Prix (Cf. Règlement de consultation)
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf .Règlement de consultation)
- Quality — Valeur technique de l'offre (Cf .Règlement de consultation)
- Quality — Assistance technique (Cf. Règlement de consultation)
- Quality — Assistance technique (Cf. Règlement de consultation)
Official publications
- TED · 00459085-2025 · 14 July 2025
- OJS · 132/2025 · 14 July 2025