SERVICES D'ASSURANCES POUR LE CENTRE INTERCOMMUNAL D'ACTION SOCIALE DU GRAND DAX
Buyer: CIAS du Grand Dax
- Published
- 12 August 2024
- Submission deadline
- 27 September 2024, 12:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00485547-2024
- Reference
- aa73b006-01f1-43fd-b219-8176479660a6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour le Centre Intercommunal d'Action Sociale du GRAND DAX.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 2 | Lot 2 : assurance de la protection juridique de l'entité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 3 | Lot 3 : assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 4 | Lot 4 : assurance des prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique: Sous critères de notation de la valeur technique de l'offre (notée sur 25 points) : Structure du contrat (sur 5 points), Etendue des garanties (sur 10 points, Montant des garanties…
- Price — Tarif
- Quality — Valeur technique: Sous critères de notation de la valeur technique de l'offre (notée sur 25 points) : Etendue des garanties (sur 10 points, Montant des garanties (sur 10 points) et seuil…
- Quality — Valeur technique: Sous critères de notation de la valeur technique de l'offre (notée sur 25 points) : Etendue des garanties (sur 10 points, Montant des garanties (sur 10 points) et seuil…
- Quality — Valeur technique: Sous critères de notation de la valeur technique de l'offre (notée sur 25 points) : Structure du contrat (sur 5 points), indemnisation (sur 5 points), Etendue des garanties (sur 10…
- Quality — Assistance technique (notée sur 25 points) : Sous critères de notation : Gestion du dossier (sur 10 points), Gestion des sinistres (sur 10 points) et Statistiques (sur 5 points)
Official publications
- TED · 00485547-2024 · 12 August 2024
- OJS · 156/2024 · 12 August 2024