Services d'assurances pour la commune du Rayol-Canadel sur Mer
Buyer: Commune du Rayol-Canadel sur Mer
- Published
- 25 September 2025
- Submission deadline
- 31 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €100,000
- Place of performance
- LE RAYOL-CANADEL SUR MER, FRL05
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00628030-2025
- Reference
- 3461565e-9566-49af-b868-ebb7ffde566e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la commune du Rayol-Canadel sur Mer. Assurance dommage aux biens / Responsabilité civile / Véhicules à moteur / Protection juridique
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | €100,000 |
| 2 | Responsabilités et risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | €60,000 |
| 3 | Véhicules à moteur | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | €100,000 |
| 4 | Protection juridique de la collectivité et protection juridique des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | €40,000 |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00628030-2025 · 25 September 2025
- OJS · 184/2025 · 25 September 2025