SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE THUIR LOT 06 - RISQUES STATUTAIRES
Buyer: Mairie de Thuir
- Published
- 4 November 2024
- Submission deadline
- 29 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Thuir, FRJ15
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00669007-2024
- Reference
- 7e92f7a5-f57d-458d-aeb5-4427e292e209
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription du contrat d'assurance prestations statutaires pour la Commune de THUIR
Award criteria
- Quality — Valeur technique de l'offre
- Quality — Assistance technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00669007-2024 · 4 November 2024
- OJS · 214/2024 · 4 November 2024