SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE MAROMME
Buyer: MAIRIE DE MAROMME
- Published
- 8 July 2025
- Submission deadline
- 22 September 2025, 12:00
- Place of performance
- MAROMME, FRD22
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00444464-2025
- Reference
- 85b28f58-f273-4115-ab18-2652216373cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE MAROMME - Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de MAROMME
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Lot 2 : Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Lot 3 : Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Lot 4 : Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | Lot 5 : Assurance des prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
| 6 | LOT 6 : Assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
Official publications
- TED · 00444464-2025 · 8 July 2025
- OJS · 128/2025 · 8 July 2025