Services d'assurances pour la commune de La Ferté Saint-Aubin et son CCAS
Buyer: Ville de la Ferté Saint Aubin
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 6 November 2025, 16:00
- Place of performance
- La Ferté Saint-Aubin, FRB06
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00607827-2025
- Reference
- e004a2cc-6f25-44d9-969d-dd3a7004d05d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66518000Servicios de corretaje y de agencias de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de FERTE SAINT-AUBIN
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommages aux biens | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Responsabilité civile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | Flotte auto | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | Protection fonctionnelle | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | Prestations statutaires | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00607827-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025