SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE ERQUY
Buyer: COMMUNE D'ERQUY
- Published
- 9 April 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 16:00
- Place of performance
- FRH01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00230205-2025
- Reference
- c657182d-2b75-446b-a87f-34b2395507ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune d'ERQUY
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
Official publications
- TED · 00230205-2025 · 9 April 2025
- OJS · 70/2025 · 9 April 2025