Services d'assurances pour la Communauté de Communes Sarrebourg Moselle Sud
Buyer: CC de Sarrebourg Moselle Sud
- Published
- 17 September 2025
- Submission deadline
- 3 November 2025, 12:00
- Place of performance
- FRF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00606703-2025
- Reference
- 98a17641-eb11-4340-a900-80e181c55bbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la CCSMS.
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Assurance de la protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00606703-2025 · 17 September 2025
- OJS · 178/2025 · 17 September 2025