SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES LYONS ANDELLE
Buyer: Communauté de communes Lyons Andelle
- Published
- 5 August 2025
- Submission deadline
- 8 October 2025, 12:00
- Estimated value
- €900,000
- Place of performance
- Charleval, FRD21
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00512438-2025
- Reference
- 27f3b989-3c7f-44bd-aa7f-06b3a8206b91
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Communauté de Communes Lyons Andelle
Lots (7)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNAUTE DE COMMUNES LYONS ANDELLE | — | €900,000 |
| 2 | Lot 1 - Assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 3 | Lot 2 - Assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 4 | Lot 3 - Assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 5 | Lot 4 - Assurance de la protection juridique de la collectivité | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | — |
| 6 | Lot 5 - Assurance de la protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513100 Servicios de seguros de defensa jurídica | — |
| 7 | Lot 6 - Assurance des prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
Official publications
- TED · 00512438-2025 · 5 August 2025
- OJS · 148/2025 · 5 August 2025
Other tenders from Communauté de communes Lyons Andelle