Services d'assurances Communauté de communes Pays de Forcalquier - Montagne de Lure
Buyer: Communauté de communes Pays de Forcalquier-Montagne de Lure
- Published
- 4 September 2025
- Submission deadline
- 10 October 2025, 12:00
- Place of performance
- Forcalquier, FRL01
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00578586-2025
- Reference
- 889d32f8-026d-4dc6-aa1c-3d25402aaebf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la COMMUNAUTE DE COMMUNES PAYS DE FORCALQUIER - MONTAGNE DE LURE
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT 1 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | LOT 2 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 3 | LOT 3 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 4 | LOT 4 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 5 | LOT 5 | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 6 | LOT 6 | 66510000 Servicios de seguros | — |
Official publications
- TED · 00578586-2025 · 4 September 2025
- OJS · 169/2025 · 4 September 2025
Other tenders from Communauté de communes Pays de Forcalquier-Montagne de Lure
- Services d'assurances Communauté de communes Pays de Forcalquier - Montagne de Lure
- Délégation du Service Public d'Assainissement Collectif du périmètre rural comprenant les communes de Cruis, Fontienne, Lardiers, Lurs,…
- Délégation du Service Public d'Eau Potable du périmètre rural comprenant les communes de Cruis, Fontienne, Lardiers, Lurs, Niozelles,…