Services d'assurance pour la commune de Dreux
Buyer: Ville de Dreux
- Published
- 6 November 2025
- Submission deadline
- 5 December 2025, 12:00
- Place of performance
- dreux, FRB02
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00736153-2025
- Reference
- ef923d63-2b4b-46bb-b6cb-14d91d3e20d7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de DREUX. La réponse pourra être présentée, soit par un Assureur directement ou par le biais d'un intermédiaire. Chaque lot sera attribué à un prestataire unique ou à un groupement d'opérateurs économiques
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Responsabilité civile | 66510000 Servicios de seguros | — |
| 2 | Protection juridique | 66510000 Servicios de seguros | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00736153-2025 · 6 November 2025
- OJS · 214/2025 · 6 November 2025