Services d'assurance pour la commune de Cambo-les-Bains
Buyer: Commune de Cambo-les-Bains
- Published
- 2 July 2024
- Submission deadline
- 6 September 2024, 13:00
- Place of performance
- FRI15
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00391271-2024
- Reference
- cbc5a91a-6341-4780-a768-8a6450767bb6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66515000Servicios de seguros de daños
- 66516000Servicios de seguros de responsabilidad civil
- 66514110Servicios de seguros de automóviles
- 66513000Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo
- 66512000Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune de CAMBO LES BAINS.
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Dommage aux biens | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Responsabilité civile | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Véhicules à moteur | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Protection juridique | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | Protection fonctionnelle | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 6 | Prestations statutaires | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
Award criteria
- Quality — Toutes les informations sont disponibles dans le DCE
- Price — Toutes les informations sont disponibles dans le DCE
Official publications
- TED · 00391271-2024 · 2 July 2024
- OJS · 127/2024 · 2 July 2024