Services d'assistance à l'élaboration et impression de carnets de santé et de supports de communication - impression offset
Buyer: Conseil Départemental des Yvelines
- Published
- 18 September 2025
- Submission deadline
- 20 October 2025, 23:00
- Place of performance
- Versailles, FR103
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00610134-2025
- Reference
- ad8d9198-2322-4b6c-be4b-83369739b126
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79810000Servicios de impresión
- 79810000Servicios de impresión
Description
Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services. La forme principale retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans minimum et maximum mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique à prix unitaires. La durée de validité de l'accord-cadre est fixée à 1 an, à compter de la date de notification du contrat. L'accord-cadre est reconductible de manière tacite 2 fois, pour une période de 1 an. Première période: sans montant minimum et en montant maximum 200 000,00 euro(s) HT Cumul périodes suivantes: sans montant minimum et en montant maximum 400 000,00 euro(s) HT
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale et sociale
- Price — Prix sur la base du Dqe
Official publications
- TED · 00610134-2025 · 18 September 2025
- OJS · 179/2025 · 18 September 2025