Service per la durata di 3 anni n. 3 colonne artroscopiche ricondizionate e relativo materiale di consumo Asl VT
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 3 June 2024
- Submission deadline
- 15 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €511,383
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00324769-2024
- Reference
- 1d685708-6594-4ebb-a46f-10ac4f5282f4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA VOLTA ALL’AFFIDAMENTO, IN SERVICE PER LA DURATA DI 3 ANNI, DELLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE CHIAVI IN MANO DI N. 3 COLONNE ARTROSCOPICHE RICONDIZIONATE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, OCCORRENTI ALLE NECESSITÀ DELLA ASL VITERBO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00324769-2024 · 3 June 2024
- OJS · 106/2024 · 3 June 2024