SERVICE, PER LA DURATA DI 3 ANNI, DI COLONNE ARTROSCOPICHE RICONDIZIONATE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, OCCORRENTI ALLE NECESSITÀ DELLA ASL DI VITERBO
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 25 August 2025
- Submission deadline
- 29 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €509,553
- Place of performance
- ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00552905-2025
- Reference
- e5ad71db-1783-4db8-9b32-5a771c0a8e12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA, IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25-71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I., VOLTA ALLA FORNITURA ED INSTALLAZIONE, CHIAVI IN MANO, IN SERVICE, PER LA DURATA DI 3 ANNI, DI COLONNE ARTROSCOPICHE RICONDIZIONATE E RELATIVO MATERIALE DI CONSUMO, OCCORRENTI ALLE NECESSITÀ DELLA ASL DI VITERBO.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00552905-2025 · 25 August 2025
- OJS · 161/2025 · 25 August 2025