Service DPI
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 14 April 2025
- Submission deadline
- 23 May 2025, 08:00
- Estimated value
- €491,050
- Place of performance
- ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00239636-2025
- Reference
- af934196-cbaa-459a-8fe6-5ce8e8c15413
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90721600Servicios de protección contra la radiación
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA VOLTA ALL’AFFIDAMENTO SERVIZIO DI FORNITURA, GESTIONE, SOSTITUZIONE, LAVAGGIO, DISINFEZIONE E CONTROLLO DEI DPI ANTI RX (IIIa Categoria) PER LE UU.OO. DELLA AZIENDA SANITARIA LOCALE DI VITERBO
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00239636-2025 · 14 April 2025
- OJS · 73/2025 · 14 April 2025