Service di Ossigeno-Ventiloterapia domiciliare – 3
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 8 January 2025
- Submission deadline
- 3 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €298,845,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00010784-2025
- Reference
- 84b7125b-93c1-42ef-92ba-f3c4ab134807
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85111700Servicios de oxigenoterapia
Description
Procedura aperta per il Service di Ossigenoterapia e Ventiloterapia domiciliare e dispositivi medici per ginnastica respiratoria – edizione 3
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Ossigenoterapia per: Ausl Imola, Ausl Ferrara, Ausl Bologna | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €34,600,200 |
| 2 | Ossigenoterapia per Ausl Romagna | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €18,081,600 |
| 3 | Ossigenoterapia per: Ausl Modena, Ausl Reggio Emilia, Ausl Piacenza e Ausl Parma | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €50,902,200 |
| 4 | Ventiloterapia per: Ausl Imola, Ausl Ferrara, Ausl Bologna | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €63,295,200 |
| 5 | Ventiloterapia per: Ausl Romagna | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €36,816,600 |
| 6 | Ventiloterapia per: Ausl Modena, Ausl Reggio Emilia, Ausl Piacenza e Ausl Parma | 85111700 Servicios de oxigenoterapia | €95,149,200 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00010784-2025 · 8 January 2025
- OJS · 5/2025 · 8 January 2025
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO