Service d'Assurances pour la Commune d'Aurec sur Loire
Buyer: AUREC SUR LOIRE
- Published
- 24 April 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 17:00
- Place of performance
- FRK13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263378-2025
- Reference
- d4247240-e045-4126-a74c-ed67b9132c7c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Le présent appel d'offres a pour objet la souscription des contrats d'assurance pour la Commune d'AUREC SUR LOIRE. L'opération est composée de 4 lots distincts, à savoir : Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes ; Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes ; Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes ; Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité et protection fonctionnelle des agents et des élus
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1 : assurance des dommages aux biens et des risques annexes | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | Lot 2 : assurance des responsabilités et des risques annexes | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Lot 3 : assurance des véhicules à moteur et des risques annexes | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | Lot 4 : assurance de la protection juridique de la collectivité et protection fonctionnelle des agents et des élus | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique 55%
- Quality — Valeur technique 55%
- Price — Prix 45%
- Price — Prix 45%
- Price — Prix 45%
- Quality — Valeur technique 55 %
- Quality — Valeur technique 55 %
- Price — Prix 45 %
Official publications
- TED · 00263378-2025 · 24 April 2025
- OJS · 80/2025 · 24 April 2025