SERVICE D'ASSURANCES : DOMMAGES AUX BIENS - BRIS DE MACHINES TOUS RISQUES INFORMATIQUES ET AUTRES MATERIELS
Buyer: Département de la Manche
- Published
- 11 October 2024
- Submission deadline
- 12 November 2024, 12:00
- Place of performance
- Saint-Lo, FRD12
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00614947-2024
- Reference
- f81a6909-ef6d-409f-9873-0a8044199bbc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
- 66510000Servicios de seguros
Description
La présente consultation est lancée en appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. Le présent marché a pour objet la mise en place d'un contrat d'assurances pour le compte du Département de la Manche. La durée du marché est de 5 ans à compter du 1er janvier 2025. La présente consultation prévoit des prestations éventuelles supplémentaires (PSE) obligatoires (article 3.2.C.3 du règlement de consultation)
Official publications
- TED · 00614947-2024 · 11 October 2024
- OJS · 199/2024 · 11 October 2024