Service d’assurance pour la Commune de Saint Martin la Pallu (86) - RELANCE suite à déclaration sans suite
Buyer: COMMUNE DE SAINT-MARTIN-LA-PALLU
- Published
- 8 November 2024
- Submission deadline
- 5 December 2024, 10:00
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00683168-2024
- Reference
- c18beafd-3222-4fab-82ae-24da1fe2e898
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Service d'assurance pour la Commune de Saint Martin la Pallu (86) - RELANCE suite à déclaration sans suite - APPEL D'OFFRES OUVERT établi selon les articles L.2124-2 et les articles R.2124-2 et R2161-3 à R2161-5
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | DAB, Assurances dommages aux biens et risques annexe | 66515000 Servicios de seguros de daños | — |
| 2 | RC, Assurances des Responsabilités et Défense recours | 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil | — |
| 3 | Auto, Assurances Flotte automobile et accessoires | 66514110 Servicios de seguros de automóviles | — |
| 4 | PF en PJ, Protection fonctionnelle et protection juridique | 66513000 Servicios de seguros de defensa jurídica y de seguros a todo riesgo | — |
| 5 | Cyber-risques | 66515411 Servicios de seguros de pérdida pecuniaria | — |
| 6 | Risques statutaires des agents CNRACL et IRCANTEC | 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad | — |
Award criteria
- Price — 30%,
- Cost — 40%
- Cost — 40%
- Cost — 40%
- Cost — 40%
- Cost — 40%
- Quality — 30%
- Price — 30%
- Price — 30%
- Price — 30%
- Price — 30%
- Price — 30%
Official publications
- TED · 00683168-2024 · 8 November 2024
- OJS · 218/2024 · 8 November 2024