SERVICE BIOLOGIA MOLECOLARE 2 LOTTI
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 30 May 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €3,172,000
- Place of performance
- ITI41
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00346837-2025
- Reference
- 953f4e9d-19ff-4de7-8c61-33eb1f23a771
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA IN AMBITO COMUNITARIO, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 S.M.I., AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA IN SERVICE FULL RISK DI SISTEMI DIAGNOSTICI IN REAL TIME, SUDDIVISO IN 2 (DUE) LOTTI, OCCORRENTI ALL’HUB DEL P.O. SANTA ROSA DELL’A.S.L. DI VITERBO, PER LA DURATA DI ANNI TRE + UNO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,525,000 |
| 2 | LOTTO 2 | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €1,647,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00346837-2025 · 30 May 2025
- OJS · 103/2025 · 30 May 2025