Server NVIDIA
Buyer: Università degli Studi di Foggia
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €480,000
- Place of performance
- ITF46
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00515108-2025
- Reference
- 2a0449e9-f205-4fc2-8f22-fbf3b2b84428
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48820000Servidores
Description
Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di n. 1 Server NVIDIA DGX H200 da impiegare nell’ambito del progetto denominato “Trasferimento tecnologico Intelligente per il Digital hEalth” - acronimo TIDE
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00515108-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025