SERV-84 PROCEDURA APERTA EX ARTT. 59 E 71 CODICE DEI CONTRATTI PER ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO DI DURATA ANNUALE, PER SERVIZIO DI DRAGAGGIO NEL TRATTO DEL FIUME PO CREMONA - FOCE MINCIO
Buyer: AIPO - GARE E CONTRATTI
- Published
- 8 May 2025
- Submission deadline
- 26 May 2025, 12:00
- Estimated value
- €856,964
- Place of performance
- TRATTO DEL FIUME PO CREMONA FOCE MINCIO CREMONA (CR), ITC4A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00295624-2025
- Reference
- 348ed49b-dae0-4bd9-bc18-cd5486c5f5c8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50200000Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con aeronaves, vías férreas, carreteras y la marina
Description
SERV-84 PROCEDURA APERTA EX ARTT. 59 E 71 CODICE DEI CONTRATTI PER ACCORDO QUADRO CON UNICO OPERATORE ECONOMICO DI DURATA ANNUALE, PER SERVIZIO DI DRAGAGGIO NEL TRATTO DEL FIUME PO CREMONA - FOCE MINCIO
Award criteria
- Quality — ESPERIENZA PROF.LE
- Quality — DOTAZIONE FLOTTA AZIENDALE
- Quality — DOTAZIONE ORGANICA
- Quality — CRITERI AMBIENTALI
- Price — Ribasso unico percentuale rispetto all'importo a base di gara
Official publications
- TED · 00295624-2025 · 8 May 2025
- OJS · 89/2025 · 8 May 2025