SERV-83 REDAZIONE DELLO STUDIO DI ASSETTO IDRAULICO, DEI PFTE E PE, E DI CSP "INTERVENTI PER LA MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO SUL FIUME LAMBRO NEL TRATTO TRA MONZA E MILANO"
Buyer: AIPO - GARE E CONTRATTI
- Published
- 7 February 2025
- Submission deadline
- 12 March 2025, 09:30
- Estimated value
- €712,667
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00086085-2025
- Reference
- 14405bf9-78ba-4d21-9287-c915792f3ddc
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
SERV-83 PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INGEGNERIA PER LA REDAZIONE DELLO STUDIO DI ASSETTO IDRAULICO, DEI PFTE E PE, E DI CSP, DEGLI "INTERVENTI PER LA MITIGAZIONE DEL RISCHIO IDRAULICO SUL FIUME LAMBRO NEL TRATTO TRA MONZA E MILANO", ANCHE CON UTILIZZO DI METODI E STRUMENTI DI GESTIONE INFORMATIVA DIGITALE DELLE COSTRUZIONI C.U.P. B42B24000930001
Award criteria
- Quality — B 1Servizi simili svolti
- Quality — B 2 ModalitÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÂ di svolgimento dell'incarico e rispetto di ulteriori clausole premiali
- Quality — B 3 QualitÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÂ e rispondenza dell' offerta di Gestione Informativa (oGI) rispetto alle richieste…
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00086085-2025 · 7 February 2025
- OJS · 27/2025 · 7 February 2025