Senza Titolo
Buyer: ASL Roma 6
- Published
- 4 July 2025
- Submission deadline
- 1 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €1,990,150
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00435281-2025
- Reference
- 4ee82751-162f-4da3-aa44-4b833023c7f8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92512000Servicios de archivos
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI OUTSOURCING PER LA CONSERVAZIONE DEI BENI ARCHIVISTICI DELLA ASL ROMA 6
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00435281-2025 · 4 July 2025
- OJS · 126/2025 · 4 July 2025